Предприятия, предоставляющие банные услуги населению на территории Сахалинской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС

РЕЖИМ РАБОТЫ БАНИ

Городской округ «Александровск – Сахалинский район»

ООО «Теплосеть»

г. Александровск – Сахалинский,

ул. Кондрашкина, 26а

Суббота: с 9-00  по 21-00, касса до 19-00 (мужской день);

Воскресенье: с 9-00  по 21-00, касса до 19-00 (женский день)

Анивский

городской округ

АО «АКоС»

г. Анива, ул. Дьяконова, 23

Четверг с 15.00 до 22.00

Пятница с 15.00 до 22.00

Воскресенье с 13.00 до 22.00

 

Городской

округ «Долинский»

МУП «Долинское ЖКХ»

 

с. Быков, Долинский район

 

Женские дни:

четверг, суббота;

Мужские дни:

пятница, воскресенье;

Будние дни: 14.00 - 20.00; выходные дни: 11.00-21.00

 

ИП Зюн Ен Чер

 

г. Долинск, ул. Кирова, 69;

Женские дни:

вторник, четверг, суббота;

Мужские дни: среда, пятница, воскресенье;

Будние дни: 14.00 – 20.00; выходные дни: 11.00- 21.00

 

Корсаковский городской округ

ООО «Влад-Сервис»

г. Корсаков, ул. Октябрьская, 14

Четверг с 15.00 до 21.00 (женский день);

Пятница с 15.00 до 21.00 (мужской день);

Суббота с 10.00 до 21.00 (женский день);

Воскресенье с 10.00 до 21.00 (мужской день)

 

МУП «Тепло»

Корсаковский район, с. Новиково,

ул. Советская, д.23б

Четверг – суббота с 15.00 до 21.00;

воскресенье с 10.00 до 21.00

(чт., сб. «женские дни», пт. вс. «мужские дни»)

 

Курильский городской округ

МУП «Жилкомсервис»

г. Курильск, ул. А. Евдокимова, 46 ж

Пятница, суббота с 14.00 до 22.00

 

Макаровский городской округ

ООО «Новый город»

 

г.Макаров, ул.Милютина,4б-53

 

Четверг, суббота (мужской день):

10.00-21.00

Пятница, Воскресенье (женский день):

10.00-21.00

 

Невельский городской округ

Баня «Заречье», ИП Салтыкова Ю.В.

Невельский район, с. Горнозаводск,

ул. Крестьянская, 1

Четверг -14.00 до 20.00

Пятница  - 12.00 до 20.00

Суббота - 10.00 до 20.00

Воскресенье - 10.00 до 20.00

 

Баня с.Шебунино, ИП Низамов Р.Р.,

с. Шебунино, ул. Горная, 1

Пятница - 16.00 до 20.00

Суббота - 16.00 до 20.00

МУП «Невельские Коммунальные сети»

г. Невельск, ул. Ленина,90

Четверг - 14.00 до 20.00

Пятница -14.00 до 20.00

Суббота - 10.00 до 20.00

Воскресенье - 10.00 до 20.00

Городской округ Ногликский

МУП «Водоканал» пгт. Ноглики

пгт. Ноглики, ул. Физкультурная, 17 а

понедельник, пятница - выходной,

вторник-санитарный день, среда,

четверг –  15.00 до 21.00,

суббота, воскресенье – 11.00 до 20.00

 

МУП «Водоканал»

с. Вал, ул. Школьная, 23

Понедельник, среда, четверг, пятница – выходной,

вторник – санитарный день,

суббота, воскресенье с 12.00 до 20.00 часов

 

МУП «Водоканал»

с. Ныш, ул. Первомайская, 6

Понедельник, среда, четверг, пятница – выходной,

вторник – санитарный день,

суббота, воскресенье с 12.00 до 20.00 часов

 

Поронайский городской округ

МУП «Поронайская коммунальная компания - 1»

г. Поронайск, ул. Западная, 28 а;

фактический адрес: г. Поронайск, ул.Октябрьская, 65

Среда-пятница:  12.00-19.00

Суббота, воскресенье: 10.00-19.00

Понедельник, вторник: выходной

 

Северо-Курильский городской округ

МУП «Тепло-электросистемы Северо-Курильского городского округа»

г. Северо-Курильск, ул. Шутова, 34б;

Фактический: ул. Шустова, 14а

 

Среда-четверг,

Пятница – аренда

Суббота-воскресенье

 

Городской округ «Смирныховский»

МУП «Русская Традиция»

пгт. Смирных, ул. Горького, 14А,

Суббота  (женский день) с 12.00 до 22.00

Воскресенье (мужской) с 12.00 до 22.00

 

Томаринский городской округ

ИП Четкин С.Н.

г. Томари, ул. Дзержинского, 16, общественная городская баня

Суббота с 11.00 до 22.00;

Воскресенье с 11.00 до 22.00

 

ООО «КОМУС-2»

с. Красногорск, ул. Карла Маркса, 4а

Суббота с 12.00 до 20.00

 

Тымовский

городской округ

МУП «Жилищная коммунальная служба»

пгт. Тымовское, ул. Криворучко, 32

Пятница с 13-00 до 21 – 00

Суббота с 10.00 до 21.00

Воскресенье с 10.00 до 21.00

 

с. Восход

Суббота с 12.00 до 20.00

Воскресенье с 12.00 до 20.00

 

МУП «Жилищная коммунальная служба»

с. Кировское, ул. Почтовая, 24  а

Суббота с 14-00 до 21-00

 

с. Ясное

Суббота с 12.00 до 20.00

Воскресенье с 12.00 до 20.00

 

МУП «Жилищная коммунальная служба»

с. Адо-Тымово, ул. Почтовая, 2

Суббота с 10.00 до 20.00

(1-я половина дня – женское отделение, 2-  я половина дня – мужское отделение)

 

МУП «Жилищная коммунальная служба»

с. Арги-Парги

Суббота с 10.00 до 20.00

(1-я половина дня – женское отделение, 2-  я половина дня – мужское отделение)

 

МУП «Жилищная коммунальная служба»

с. Молодежное

Суббота с 14.00 до 20.00

 

Холмский

городской округ

МУП «Тепловые сети»

 

с. Чехов, ул. Ленина, 19

пятница, суббота с 11.00 до 21.00 часов

 

МУП ЖКХ «Мастер»

 

г. Холмск, ул. Портовая, 7

Четверг, пятница, суббота, воскресенье с 12.00 до 21.00

 

ООО ЖКХ «Костромское»

с. Костромское, ул. Центральная, 18

Пятница, суббота с 12.00 до 21.00

МУП муниципального образования «Холмский городской округ» «Искра»

с. Правда, ул. Аллейка, 20

Суббота с 09.00 до 22.00 часов

 

Южно-Курильский городской округ

ООО «Гарантия»

п. Южно-Курильск, ул. Океанская, 15

Пятница, суббота, воскресенье с 15.00 до 21.00

МУП «Шикотанское ЖУ»

с. Крабозаводское, ул. Торговая, 20

Пятница (женский), суббота (мужской) с 14.00-22.00

 

МУП «Шикотанское ЖУ»

с. Малокурильское, ул. Советская, 22

Пятница (женский), суббота (мужской) с 16.00-22.00

 

Городской округ «Город Южно-Сахалинск»

МУП «Бани - 2»

г. Южно-Сахалинск, пр. Победы, 84

Четверг, пятница с 11.00 до 21.00;

Суббота – воскресенье с 9.00 до 21.00

 

ООО «Интерсервис»

г. Южно-Сахалинск, ул. Железнодорожная, 86

Среда, пятница с 12.00 до 21.00,

суббота, воскресенье с 10.00 до 21.00

 

ООО «Юг»

г. Южно-Сахалинск,

пл. р-н Луговое, ул. Комарова, 1

Четверг с 12.00 до 22.00,

Пятница с 12.00 до19.00,

суббота, воскресенье  с 10.00 до 21.00

 

ООО «Сах-Мебель»

с. Дальнее, ул. Речная, 21

Пятница  с 13.00 до 20.00,

Суббота с 10.00 до 20.00,

воскресенье с 08.00 до 20.00

 

ИП Даниленок Ольга Михайловна

с. Березняки, ул. Зеленая, 16 а

Среда, пятница с 15.00 до 22.00,

суббота, воскресенье с 11.00 до 22.00

 

Углегорский муниципальный район

МУП «ЖКХ УГП»

г. Углегорск, ул. Красноармейская, 13

Пятница, суббота, воскресенье с 10.00 – 21.00

 

с. Ольховка

Ведутся ремонтные работы

 

с.Краснополье

 

в субботу: с 12.00 – 21.00:

женщины с 12.00 -17.00,

мужчины с 17.00 – 21.00

 

ООО «Керамик»

пгт. Шахтёрск,

ул. Октябрьская,3

Суббота, воскресенье с 16.00 – 20.00

женщины – суббота,

мужчины – воскресенье

 

ООО «ЖКХ» Бошняково»

 

с. Бошняково, ул. Угольная,4

Суббота, воскресенье с 16.00 – 20.00

женщины – суббота,

мужчины – воскресенье

 

© 2016 Министерство торговли и продовольствия Сахалинской области

Адрес: 693020 г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, 107
тел.:(4242) 672-689 факс: (4242) 672-660
E-mail: trade@sakhalin.gov.ru